ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 16

TESTA DI SOVRANO IN MARMO BIANCO XVIII SECOLO

TESTA DI SOVRANO, XVIII SECOLO
in marmo bianco statuario.
h. cm. 30.

PROVENIENZA
Famiglia toscana

CONDITION REPORT
Difetti e sbeccature
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta