ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 97

DIPINTO FARFALLA DI PIETRO DE PAOLIS

PIETRO DE PAOLIS
(Galatina Di Lecce 1932 - Brescia 1998)

Farfalla
Olio su tela, cm. 90 x 70
Firma in basso al centro
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta