ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 18

DIPINTO NUDINA DI EDOLO MASCI

EDOLO MASCI
(Castiglione a Casauria 1938 - Roma 2008)

Nudina, fine anni '90
Olio su tela, cm. 30 x 60
Firma in alto a sinistra
In cornice

Autentica su foto di Sissi Aslan, in data 02/10/2017
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta