ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 96

DIPINTO PAESAGGIO DI EDMONDO GIULIANI

EDMONDO GIULIANI
(Jesi 1915 - 2007)

Paesaggio, 1971
Olio su tavoletta, cm. 28 x 20
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta