ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 19

DISEGNO NUDO DI DONNA

ARTISTA XX SECOLO

Nudo di donna, 2009
Matita su carta, cm. 23,5 x 19
Sigla e data in basso a destra
In cornice
€ 10
Base d'asta