ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 35

RITRATTO DI DONNA DI DOMENICO PURIFICATO

DOMENICO PURIFICATO
(Fondi 1915 - Roma 1984)

Ritratto di donna
Olio su tela, cm. 40 x 30,5
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 450
Base d'asta