ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 10

SCULTURA DI AUGUSTO CONTI

AUGUSTO CONTI
(Livorno 1941)

Suonatrice di flauto, 1985
Terracotta patinata, cm. 66 x 22 x 15
Non firmata
Base di legno
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta