ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 165

TECNICA MISTA DI MANLIO SARRA

MANLIO SARRA
(Monte San Giovanni Campano 1909 - Roma 1986)

Profilo di donna
Tecnica mista su carta, cm. 47 x 33
In cornice

Fioriture della carta
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta