ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 68

TECNICA MISTA DI MARIO CEROLI, 1993

MARIO CEROLI
(Castel Frentano 1938)

Cavallo in corsa, 1993
Cellotex, collage, carboncino e smalti su carta, cm. 30 x 30
In teca

PROVENIENZA
Netta Vespignani, Roma

Autentica dell'Artista su foto, in data 03-04-2008
Esemplare unico
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.300
Base d'asta