ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 113

TECNICA MISTA DI MIKEL GJOKAJ, 1976

MIKEL GJOKAJ
(Kosovo 1946)

Paesaggio, 1976
Acquarello su cartoncino graffiato, cm. 50 x 60
Firma e data in basso a sinistra
Firma e data al retro

Difetti
€ 300 / 500
Stima
€ 250
Base d'asta