ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 86

TECNICA MISTA DI RENZO VESPIGNANI, 1992

RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)

Sparvieri su Manhattan II, 1992
Matita e carboncino su carta, cm. 68 x 96
Firma, data e titolo in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Fidia, Roma
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 850
Base d'asta