ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 34

TEMPERA DI GIANCARLO LIMONI, 2010

GIANCARLO LIMONI
(Roma 1947)

Senza titolo (natura morta), 2010
Tempera su carta, cm. 57 x 77
Non firmata
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Fidia, Roma

Autentica su foto dell'Artista, in data 21-01-2014
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta