ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 181

COSTUME DI SALVATORE GIANCOTTI, 1959

SALVATORE GIANCOTTI
(Italia XX secolo)

Costume per Cirano di Bergerac, 1959
Tecnica mista su carta, cm. 49 x 33
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta