ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 295

DIPINTO ASTRATTO FIRMATO FONTENLA 1988

ARTISTA XX SECOLO

Senza titolo, 1988
Tecnica mista su tela, cm. 70 x 155
Firmato 'Fontenla' e datato al retro
€ 10
Base d'asta