N. 214
DIPINTO DI ADOLFO MASTROVITO, 1968
ADOLFO MASTROVITO
(1940 - 2000)
Paesaggio, 1968
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma al retro
In cornice
PROVENIENZA
Centro internazionale di arte contemporanea Roma (certificato n. 2966 e timbro al retro)