ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 214

DIPINTO DI ADOLFO MASTROVITO, 1968

ADOLFO MASTROVITO
(1940 - 2000)

Paesaggio, 1968
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma al retro
In cornice

PROVENIENZA
Centro internazionale di arte contemporanea Roma (certificato n. 2966 e timbro al retro)
€ 10
Base d'asta