ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 339

DIPINTO DI CORIOLANO MAZZERIOLI

CORIOLANO MAZZERIOLI
(Perugia XX secolo)

Estasi notturna, 1968
Olio su tela, cm. 70 x 50
€ 60 / 80
Stima
€ 50
Base d'asta