ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 345

DIPINTO DI FRANCO VALENTE

FRANCO VALENTE
(Italia XX secolo)

Le ragioni del corpo, 2004
Tecnica mista e collage su tela, cm. 30 x 40
Firma, data e titolo al retro
In teca di plexiglass