ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 334

DIPINTO DI TINO SCOTTI

TINO SCOTTI
(Italia XX secolo)

La madeleine, 1964
Olio su tela, cm. 35 x 45
Firma e data in basso a sinistra
In cornice