ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 287

DIPINTO PIAZZA NAVONA DI MARIO MARTINI

MARIO MARTINI
(Roma 1931 - 2006)

Piazza Navona, 1970
Tecnica mista su tela, cm. 30 x 40
Firma e data in basso a destra
Firma, titolo e dedica al retro
In cornice
€ 50 / 100
Stima
€ 50
Base d'asta