ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 331

ILLUSTRAZIONE, 1976

ILLUSTRATORE XX SECOLO

Personaggio e bottiglia, 1976
China e acquarello su carta, cm. 35 x 25
Firma di difficile lettura e data in basso a destra
In cornice