N. 341
INCISIONE DI C. FLETCHER
CECILIA FLETCHER
(Antofagasta, Cile XX secolo)
Aspettando..
Acquaforte e acquatinta a colori, ex. p.a.
Misure della lastra, cm. 14,5 x 9,5
Misure del foglio, cm. 22,5 x 15
Titolo in basso al centro
In cornice