N. 326
INCISIONE DI ISABELLA COLLODI
ISABELLA COLLODI
(Roma 1957)
Come nascono gli angeli
Acquaforte e acquatinta a colori, ex. 7/70
Misure della lastra, cm. 38,5 x 24
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Titolo in basso al centro
In cornice