N. 250
LOCANDINA AUTOGRAFATA DA AKIRA KUROSAWA DI MADADAYO - IL COMPLEANNO, 1993
LOCANDINA AUTOGRAFATA DA AKIRA KUROSAWA DI MADADAYO - IL COMPLEANNO
ultimo film del regista giapponese girato nel 1993.
Stampa a colori, cm. 30 x 20.
In cornice.
PROVENIENZA
Collezione Adriana Chiesa Di Palma