N. 253
MENÚ AUTOGRAFATO DA WOODY ALLEN CON CARICATURA DI GIORGIO FORATTINI, 1966
MENÚ AUTOGRAFATO DA WOODY ALLEN CON CARICATURA DI GIORGIO FORATTINI, 1996
Il menù presenta la caricatura a china del regista e la sua firma autografa insieme alla dedica di Giorgio Forattini a Carlo Di Palma, direttore della fotografia dei film di Woody Allen.
Misure cm. 30 x 20.
In cornice.
PROVENIENZA
Collezione Carlo Di Palma