ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 258

SCULTURA CAVALLO MAREMMANO IN BRONZO

SCULTORE XX SECOLO

Cavallo maremmano
Scultura in bronzo patinato, cm. 28 x 42
Etichetta 'Cassinari 1800' sulla base
Base in marmo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta