ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 324

TECNICA MISTA DI ISABELLA COLLODI, 1991

ISABELLA COLLODI
(Roma 1957)

Ragazza con diavoletto, 1991
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 34
Firma e data in basso a destra
Dedica in basso a destra
In cornice

PUBBLICAZIONI
Isabella Collodi, catalogo della mostra, ottobre 1996, ill. copertina
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta