N. 324
TECNICA MISTA DI ISABELLA COLLODI, 1991
ISABELLA COLLODI
(Roma 1957)
Ragazza con diavoletto, 1991
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 34
Firma e data in basso a destra
Dedica in basso a destra
In cornice
PUBBLICAZIONI
Isabella Collodi, catalogo della mostra, ottobre 1996, ill. copertina