ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 354

VASO GALLÈ, FRANCIA XX SECOLO

VASO GALLÈ, FRANCIA XX SECOLO
in vetro acidato con decoro vegetale marrone su fondo arancione.
Firmato a cammeo in basso.
Misure cm. 20 x 14 x 12.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta