2017
ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021
sab 17 - mar 27 Luglio 2021
LIBRI ANTICHI, D’ARTE E VARIA
150 lotti di edizioni dal XVI secolo, libri d’arte e novecenteschi, stampe e incisioni, francobolli e varia.
da lunedì 19 luglio 2021
Termine asta 27 luglio ore 18.00.