2019
ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021
sab 2 - mar 12 Ottobre 2021
DIPINTI E GOUACHES
!50 lotti di dipinti del XIX e XX secolo, Gouaches napoletane, acquerelli del XIX secolo, intarsi sorrentini.
da lunedì 4 ottobre 2021
Termine asta 12 ottobre ore 18.00.