N. 39
OROLOGIO CAPPUCCINA, DYSON WINDSOR, INGHILTERRA XIX SECOLO
con cassa in ottone e vetro. Quadrante bianco a smalto con numeri romani agli indici. Da revisionare.
Quadrante firmato Dyson Windsor.
Misure cm. 11 x 8 x 6.