N. 21
OROLOGIO DA PARETE, ELETRIQUE BRILLIÈ FRANCIA XX SECOLO
in marmo bianco ed ottone dorato. Quadrante avorio con numeri romani agli indici. Movimento a batteria. Da revisionare.
Misure cm. 43 x 30 x 12.
Difetti e mancanze.