N. 114
OROLOGIO DA SCRIVANIA, BULOVA ACCUTRON
OROLOGIO DA SCRIVANIA, BULOVA ACCUTRON ANNI '50
con cassa in ottone dorato e vetro. Quadrante argento con indici a barre applicati agli indici. Movimento a diapason. Da revisionare.
Misure cm. 18 x 13 x 6.
Difetti.