N. 104
OROLOGIO IN MOGANO, BULLE ENGLAND
OROLOGIO IN MOGANO, BULLE ENGLAND INIZIO XX SECOLO
con cassa filettata e vetro. Quadrante argento con numeri arabi agli indici. Al centro finestrella con movimento elettromeccanico a batteria a vista. Da revisionare.
Misure cm. 35 x 34 x 12.
Difetti e mancanze.