ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 69

BISCOTTIERA IN ARGENTO E OPALINE

BISCOTTIERA IN VETRO AZZURRO E ARGENTO, INIZI XX SECOLO con decori al vetro a racemi intrecciati in policromia. Base baccellata, figura di giraffa al pomo. Punzone non identificato. Misure cm. 27 x 14,5. Pomo distaccato.
€ 20
Base d'asta