ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 119

BROCCA IN CERAMICA

BROCCA IN CERAMICA, XX SECOLO a smalto bianco e policromia, con decoro a fiori e foglie. Misure cm. 25 x 18 x 16.
€ 5
Base d'asta