ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 33

CINQUE OGGETTI IN ARGENTO E METALLO

CINQUE OGGETTI IN ARGENTO E METALLO, INIZI XX SECOLO a diversi ceselli. Lotto composto da due trousse, una vesta e due portabiglietti. Misura massima cm. 7 x 13,5. Difetti.
€ 20
Base d'asta