ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 143

CIOTOLA IN ARGENTO, PUNZONE BRANDIMARTE

CIOTOLA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968 sbalzata al corpo con frutti e foglie. Argentiere Brandimarte. Titolo 800/1000. Misure cm. 8 x 11, peso gr. 135.
€ 20
Base d'asta