ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 43

CIOTOLA IN METALLO DORATO, STILE ASBURGO

CIOTOLA IN METALLO DORATO, STILE ASBURGO INIZI XX SECOLO con corpo sbalzato a melagrani. Bordo a fazzoletto. Misure cm. 3 x 17 x 13.
€ 2
Base d'asta