ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 56

COFANETTO DA TOLETTA INTARSIATO

COFANETTO IN RADICA DI TUJA, FRANCIA PERIODO NAPOLEONE III con intarsi in ottone, madreperla e legni di frutto. Interno a toletta. Misure cm. 12 x 25 x 18. Mancanze alla placcatura.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta