ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 174

COFANETTO IN MARMO E MALACHITE

COFANETTO PORTA CORRISPONDENZA, XX SECOLO in marmo nero del Belgio con intarsi in malachite con motivo a greca. Misure cm. 14 x 23 x 11. Mancanza ad un angolo della base.
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta