ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 73

COPPIA DI PICCOLI GRUPPI STAFFORDSHIRE

COPPIA DI PICCOLI GRUPPI IN PORCELLANA, PROBABILMENTE STAFFORDSHIRE FINE XIX SECOLO a smalto bianco e policromia, raffiguranti figure di popolani a fianco di un faro. Misure cm. 10 x 5 x 2.
€ 5
Base d'asta