ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 55

COPPIA DI SCULTURE DI SOLDATI ITALIANI

COPPIA DI SCULTURE DI SOLDATI ITALIANI, FINE XIX SECOLO in antimonio a patina nera. Basette in legno ebanizzato. Misure cm. 20 x 8 x 8 ca. Difetti, una spada mancante.
€ 10
Base d'asta