ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 145

COPPIA DI VASSOI IN SILVERPLATED, CALLEGARO

COPPIA DI VASSOI IN SILVERPLATED, PUNZONE CALLEGARO FINE XX SECOLO a sagoma rettangolare, con laterali con applicazioni a racemi di foglie. Misure cm. 59 x 32.
€ 120 / 180
Stima
€ 120
Base d'asta