ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 146

COPPIA DI VASSOI IN SILVERPLATED, CALLEGARO

COPPIA DI VASSOI IN SILVERPLATED, PUNZONE CALLEGARO FINE XX SECOLO a sagoma circolare con applicazioni alla falda a racemo fogliato. Diametro cm. 37.
€ 120 / 180
Stima
€ 120
Base d'asta