ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 144

DIECI BOCCALI IN METALLO ARGENTATO, CALLEGARO

DIECI BOCCALI IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE CALLEGARO FINE XX SECOLO di diversi decori e dimensioni, a corpo battuto e sbalzato a foglie. Misure cm. 9 x 8,5 e cm. 8 x 7,5.
€ 10
Base d'asta