ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 155

DIECI FLUTES IN SILVERPLATED, GALLEGARO

DIECI FLUTES IN SILVERPLATED, PUNZONE GALLEGARO FINE XX SECOLO con calice a torceon e interno dorato. Misure cm. 20 x 7.
€ 20
Base d'asta