ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 57

DUE COPPIE DI REGGI TENDA IN BRONZO, XVIII SECOLO

DUE COPPIE DI REGGI TENDA IN BRONZO, XVIII SECOLO a patina dorata, con montanti e supporti cesellati a foglie e roccailles. Misure cm. 17 x 5 x 11.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta