ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 59

DUE REGGITENDA IN BRONZO, XVIII SECOLO

DUE REGGITENDA IN BRONZO, XVIII SECOLO a patina dorata, di diverse sagome. Braccia con finali a foglie e roccailles. Misure cm. 18 x 6 x 11 e cm. 18 x 5 x 10.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta