ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 161

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO in policromia, raffigurante figura di raccoglitore di ciliegie. Marca sotto la base. Misure cm. 14 x 10 x 8. Un dito mancante.
€ 5
Base d'asta