ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 48

OROLOGIO DA TAVOLO, STILE BOULLE

OROLOGIO DA TAVOLO, STILE BOULLE XX SECOLO con cassa in legno placcata in tartaruga con intarsi in metallo dorato. Applicazioni in bronzo a ramages e testa di cherubino. Misure cm. 38 x 9,5 x 16.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta